Москва

повторное собрание ООО - вопрос №822362

Добрый день! Подскажите, установлены ли какие-нибудь сроки для проведения повторного собрания участников в ООО?

Ответы

Здрвавствуйте. Общее собрание учредителей проводится в соответствии с Уставом, если данный пункт закреплен в учредительном документе. Либо при возникновении вопросов, решение которых является полномочием учредителей ООО.