Республика Татарстан

какой комплект документов и куда... - вопрос №823263

какой комплект документов и куда я должен предоставить при открытии магазина одежды для всей семьи если я арендую помещение и у меня открыто ип на розничную торговлю одеждой заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Вы должны уведомить о начале деятельности Роспотребнадзор. Можно прийти в их территориальное подразделение по месту осуществения торговли или попробовать подать уведомление через сайт «Госуслуги» — www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001117601_359.html#_description.