Красноярский край

Дектретный - вопрос №823351

Добрый день, я работаю официально в организации 1.5 года, через 3 месяца у меня декретный отпуск. Я хочу перейти на другую работу. Влияет ли на выплаты по беременности и родам, стаж работы. Если в новой организации я отработаю всего три месяца, поменяются ли выплаты в меньшую сторону.

Ответы

Здравствуйте. Нет, так как при расчете пособий будут учитываться доходы за два предыдущих календарных года. При увольнении возьмите справку НДФЛ-2 за отработанное время.

Buh