Сахалинская область

добрый день! подскажите пожалуйста ,можно... - вопрос №823685

добрый день! подскажите пожалуйста, можно ли признать кредитный договор недействительным Ситуация следующая, брала кредит на свое имя (потребительский как физ лицо в размере 15000000), предоставив банку справки 2 ндфл (липовые) и поручителей тоже, то есть, просто спросив у них согласие, но подпись в анкете -поручителя ставила за них.банк не требовал их присутствия.платежи первые 6 мес вносились вовремя, потом с задержками,попросила у них реструктуризацию, но в ответ тишина.Подскажите, что лучше признать сделку -недействительной или написать в полицию заявление о подделке подписей? что грозит вообще?

Ответы

В данном случае уголовная ответственность может грозить Вам.

Buh