Воронежская область

Здравствуйте! Такой вопрос! Мой отец... - вопрос №823761

Здравствуйте! Такой вопрос! Мой отец умер 13 лет назад, они с мамой были в официальном браке. после смерти  мама папы  переоформила дом на свою дочь, без моего ведома, я об этом узнал только сейчас. скажите это было законно и возможно вернуть часть имущества ?

Ответы

Здравствуйте!

Если на то время Вы были совершеннолетним и не вступили в наследство, то всё вполне законно.

нужно начать с права собственности на дом. Если дом принадлежал бабушке, то все законно

Buh