мы с родителями переехали в... - вопрос №824037

мы с родителями переехали в новую страну, в новый город.Я никак не могу привыкнуть к школе, не могу найти друзей.Я скучаю по старым друзьям, хочу быть нужной кому-то.Я чувствую одиночество.Все каникулы просидела дома, не знаю что делать

Ответы

Юля, если все же одиноко и хочется общения, то нужно  самой сделать шаг к общению. Не замыкайтесь в себе, старайтесь проявлять искреннее дружелюбие и первой идти на контакт.

Насколько я поняла, у Вас нет особо теплых отношений с родителями?