Краснодарский край

Здравстствуйте У меня вам вопрос... - вопрос №825048

Здравстствуйте. У меня вам вопрос, если человек продавал мою квартиру по доверенности и после сделки не отдал мне денеги за проданную квартиру.У меня нет ни рассписки ничего у меня из документов договор купли продажи и устное обещание вернуть деньги.

Ответы

Марина, обратитесь в полицию с заявлением о привлечении за мошенничество. скорее всего Вам откажут, но вам нужен будет материал проверки для дальнейшего обращения в суд о взыскании полученных по договору денежных средств.

Buh