Другое

Добрый день,мой отец умер 5... - вопрос №826262

Добрый день, мой отец умер 5 лет назад, он жил в россии, а я живу сейчас в венгрии о его смерти я получила письмо от его сестры, но о наследстве ничего небыло написано и до сих пор ничего не знаю… что ме делать что бы получить имущества после отца?

Дополнение автора от 12.11.13 10:26:34

Здравствуйте.Мой отец жил один, его сестра только написала что ваш папа умер, мне кажется мне должны были прислать какой нибудь документ о его смерти....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

После получения письма у вас было пол года на вступление в наследство, если у неё есть документы, что Вы получали письмо, то срок о вступлении в наследство Вы уже не сможете поновить.

Лучший ответ по мнению автора

Buh