Костромская область

Здравствуйте, я являюсь собственницей квартиры,... - вопрос №827633

Здравствуйте, я являюсь собственницей квартиры, когда квартира была в соц. найме были прописаны родственники, когда они написали отказ, квартиру приватизировала я, а они остались прописаны. Могу ли я их выписать, как мне это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Вы не можете выписать их! Так как они писали отказ от приватизации, то у них сохранилось пожизненное право проживания в квартире.

Лучший ответ по мнению автора

Buh