Здравствуйте !Мой сын подросток 16... - вопрос №828338

Здравствуйте! Мой сын подросток 16 лет прошу помощи онлайн консультации психолога

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела. А что с Вашим сыном не так?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Выбирайте специалиста и Вам помогут!

Удачи

Можете обратиться ко мне с вопросом. Есть опыт работы с подростками, особенно «трудными»

Опишите ситуацию, я готов помочь Вам. Работа с подростками — как раз одно из направлений моей работы.с уважением, Артем Коваленко.

Здравствуйте, я являюсь школьным психологом и знакома с поведением подростков. Сейчас Ваш сын в таком периоде возраста, когда нельзя опускать ошибок и безвнимательности, но так же нельзя навязывать свою заботу, нельзя полностью брать под контроль. Это нужно делать незаметно. С удовольствием помогла бы Вам подобрать правильные подходы к Вашему ребенку! Счастья Вам и скорейшего решения Ваших переживаний :)

Добрый вечер. Анжела, это сделать легко и быстро: вам стоит вместе с сыном выбрать специалиста и записаться на консультацию.

Мудрости вам.