Самарская область

здравствуйте! у меня такой вопрос:... - вопрос №829032

здравствуйте! у меня такой вопрос: работаю не официально, в конце месяца заболела, хочу получить зарплату, которую выплачивали во время моего больничного, а мне говорят сначала 2 недели отработай потом получишь. как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Если не боитесь потерять работу и есть доказательства, что Вы фактически работали и работаете, то выход только один — подавать жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию.

Лучший ответ по мнению автора

Buh