добрый день! - вопрос №829116

добрый день! скажите как выбраться из дипрессии??? немогу, она меня не покидает!

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Вам, необходимо выбрать специалиста здесь на сайте и поработать над проблемой)))

Поставить цель Быть счастливой!!!

Ув.Оксана надо знать причины вашей депрессии. Депрессия может быть из-за потери близкого человека.Из=за потери веры в себя.Из-за крушения планов и тд.Найдите причину, тогда задайте вопрос исходя из причины вашей депрессии. Или обращайтесь в чат для беседы по вашему  вопросу.

Добрый день, Оксана!

люди нзывают депрессией состояния имеющие различную природу. И, соответственно, различные  способы «выбрирания» из нее. Универсальных рецептов не бывает (точнее сказать — бывают, но не помогают).
Выбирайте специалиста и обращайтесь за консультацией.
Удачи Вам!

Добре утро. Оксана, как минимум, сделайте следующее:

*освободитесь от негативных эмоций (обиды, досады, ненависти, гнева, злости  и т.д.) -это позволит вам взглянуть на себя под другим ракурсом и реально оценить свои возможности и силы.

*поднимите самооценку-это позволит вам стать увереннее в себе.

*начните жить активной жизнью: посещайте фитнес/спортклуб, делайте шопинг, путешествуйте по миру, влюбляйтесь и т.д.

*смените модели поведения и взаимодействия с окружающими и отношение к окружающему.

*вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит вам позитивно и легко  решать все, возникающие в жизни,  возникшие трудности.

Мудрости вам.

Оксана, а после чего у Вас появилась эта депрессия?

Осенью, депрессивные состочния, случаются чаще. Пасмурная и холодная погода, отсутствие солнечного света усугубляют проблемы. Настроение становится завимсимым от СВЕТА. Возможно причина в нереализованных потребностях/  самореализация, секс, нестабильность отношений, финансы, отсутствие увлечений..../. Поймите причину/ы/. не получится самостоятельно, обратитесь за помощью к специалистам.

Приучайте себя думать позитивно. Находиться в состоянии доброго расположения духа и хорошего настроения. Создавайте себе настроние, устраивая маленькие праздники, шопинги, фитнес…  " Я об этом подумаю завтра"…  Верьте в перемены и они прийдут!

Будьте. счастливы!