Псковская область

сбербанк - вопрос №829289

Добрый день. Если забыт пароль кредитной карты, и она заблокирована, что не вовремя внесена сумма. Как восстановить пароль? и если доложить все деньги на карту, с нее опять можно снимать?

Ответы

необходимо идти в филиал сберегательного банка и писать заявление на разблокировку кредитной карты, заявление примут к рассмотрению, карту разблокируют и выдадут новый пароль! если перечислены деньги в тот период кода она была заблокирована об этом необходимо написать в заявлении их можно будет либо обналичить либо они по вашему желанию будут переведены на карту после ее разблокировки (последнию операцию обычно производят по умолчанию) но целесообразно об этом заявить!

Buh