Самарская область

дедушка не дееспособный, хочет прописать... - вопрос №829347

дедушка не дееспособный, хочет прописать внучку.какое заявление нужно написать чтобы его заверить и на этом основании прописаться

Ответы

если дедушка не дееспособный то у него должен быть назначен опекун, который обращается в органы опеки и попечительства а последние разрешают либо отказывают в регистраии!

Buh