Тверская область

Возможно ли выписать? - вопрос №829505

Добрый день! У меня 2-х комнатная не приватизированная квартира, я прописала двух внуков (несовершеннолетних внук 5 лет, внучка 2 года)Смогу ли я их выписать и что для этого нужно?

Ответы

Непонятно, на каком основании Вы «прописали» внуков, если они должны жить и быть «прописанными» вместе с родителями. Если родители не «перепропишут» детей добровольно, то без судебного решения, которое будет получить крайне сложно, «выписать» детей до их совершеннолетия Вам вряд ли удастся. Вместе с тем, в вопросе недостаточно информации. Например, когда, как и почему «прописали» детей, вселялись ли они, где живут реально, где живут и «прописаны» их родители? Если уточните Ваш вопрос, то можете получить более конкретную консультацию.

Buh