Здравствуйте, у меня проблема которая... - вопрос №830055

Здравствуйте, у меня проблема которая мешает мне спать! Я боюсь темноты! Исключительно когда ночью ложимся спать. Мне кажется что в квартире еще кто то есть. Ходит бродит колабродит. Прям почти до трясучки. Боюсь одна дойти до туалета и изза того что мне страшно я не могу ребенка отселить спать в свою комнату

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!

Просто по письму от страха не освобрдиться… необходимо выявить причины своего страха… для этого выберите психолога и начинайте работать по программе освобождение от страха)))

Шендерова Елена