Иркутская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в суд... - вопрос №830313

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в суд по снижению алиментов и освобождению от уплаты алиментов нужно предоставить справку о семейном положении. Где такую справку взять? И что должно быть в ней указано?

Ответы

Справка о составе  семьи выдается паспортной службой по месту регистрации(иногда они распологаются в ДУ, ЖЭКе, ТСЖ), при  себе иметь паспорт. В справке указывается дата регистрации каждого, степень родства.