Москва

независимая экспертиза - вопрос №832377

Добрый день, Потерпевшая сторона проводит независимую экспертизу автомобиля на скрытые дефекты в сервисе, просит моего присутствия, а так же представителя страховой компании по ОСАГО, в которой я страховался, должен ли я подписывать какие либо документы, после завершения экспертизы? И в случае, если я не согласен с результатом этой экспертизы, что я должен делать? Спасибо за ответ

Ответы

Если вы будете присутствовать на экспертизе, то по ее результатам экспертом будет составлен определенный акт, в котором вы сможете выразить письменно все свои претензии к экспертизе. В этом акте и распишитесь.

Buh