Краснодарский край

Соседские окна выходят на мой... - вопрос №832491

Соседские окна выходят на мой участок. Могу ли я ограничить видимость из этих окон в рамках закона( нормы снипы)

Ответы

Нет, видимость чужих окон ограничить вообще ни в каком случае нельзя. Разве что пытаться как-то доказывать, что факт обустройства окон в этой стене является нарушением безопасности конструкции, но это бесперспективно.