Мурманская область

Угрожают увольненим - вопрос №833357

Работаю на предприятии водителем, все было нормально пока не ушел на больничный лист по уходу за ребенком(2 года ребенку). Сразу же лишили премии, угрожают увольнением по статье (есть диктофонная запись), работников предприятия заставляют писать докладные записки задним числом под угрозой увольнения, насколько законны действия работодателя и что теперь делать?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Что то вы очень напуганы! Главное не бояться! Пишите жалобу на противозаконные действия работодателя в трудовую инспекцию и паралеьно жалобу в прокуратуру( с приложением ауди записи) Думаю что ваш шеф очень быстро успокоится!

Buh