Новосибирская область

Подпись документов - вопрос №833623

Здравствуйте, такой вопрос, а может ли посторонний человек ( родственник, но не из ближайшего круга) подписывать и распоряжаться моими документами о собственности какой либо недвижимости?<br />узнать о моих завещаниях( на кого они написаны, исправить их) или что нибудь в этом духе?

Ответы

Без доверенности — не может.

Здравствуйте! Да, этот человек может распоряжаться, но только в том случае, если Вы сами выписали на него нотариальную доверенность, которая уполномочивает его заниматься оговоренными в этой доверенности правами. А ознакомиться с завещанием и тем более внести в него от Вашего имени корректировки- нет!

Buh