Пензенская область

я живу в частном доме... - вопрос №833627

я живу в частном доме с матерью.Собственником жилья является мать.Со мной проживает сын, мать которого лишена родительских прав, и гражданская жена с общим сыном. Мать хочет меня выписать и выселить из дома может ли она это сделать без моего согласия?

Ответы

Нет, не может.

Категорически не согласен с ответом коллег. Конечно может, но только в судебном порядке и в случае наличия на то законных оснований. А вот из вопроса оценить, есть ли основания, невозможно, так как в вопросе нет никакой информации о том, как и когда Вы и сын оказались «прописаны» в доме, принадлежащем маме.

Согласна с Игорем Анатольевичем, и категорически не согласна с первым отвечающим. Может снять с регучета в судебном порядке при наличии оснований

Buh