Свердловская область

Как продать автомобиль, полученный по... - вопрос №834909

Как продать автомобиль, полученный по наследству от отца(моя доля -1/4, доля сестры -1/4, доля матери-1/2)? Получили свидетельство о праве собственности у натариуса. Также нужно продать гаражный бокс. Нужно ли сначала зарегистрировать гараж в регистр.палате?

Ответы

если есть свидетельство о праве на наследство на гаражный бокс, то можно продать и на основании этого свидетельства

Buh