Москва

Здраствуйте, меня интересует такой вопрос,... - вопрос №835819

Здраствуйте, меня интересует такой вопрос, есть 4 человека, у которых есть доля в квартире, если прописать гражданскую жену брата(они не расписаны) и она имеет несовершеннолетнего ребенка, и у нее нет доли в квартире, если ее праписать будет ли она иметь какие либо права на квартиру и какие?

Ответы

права собственности иметь не будет, но будет иметь право проживания в квартире. также без чьего либо согласия  сможет прописать в квартиру своего несовершеннолетнего ребенка.

Buh