Новосибирская область

Здравствуйте Брал кредит - вопрос №836297

Здравствуйте.Брал кредит на свою фамилию для других людей кредит бытовой на 2 года! люди для которых брал кредит платили год а остальное время они не платили сейчас они отказываются платить! что мне делать по этому вопросу? поручителей нету в этом кредите!

Ответы

Если кредитный договор вы оформляли на себя, то в любом случае платить придется вам.

Если не было никакой договоренности с этими людьми кроме устной, то ничем их обязанность выплачивать кредит вместо вас не подтвердить.

Buh