Кировская область

Добрый вечер! подскажите пожалуйста,буду оформлять... - вопрос №836663

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, буду оформлять автокредит в ближайщее время, но такой вопрос права на одну фамилию, а паспорт с другой фамилией имеет ли это значение?

Ответы

Что имеет значения для банка знает только сам банк. Он устанавливает правила игры.

Поэтому обратитесь с данным вопросом непосредственно в банк.

Buh