Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте! собственник квартиры является несовершеннолетняя... - вопрос №836856

здравствуйте! собственник квартиры является несовершеннолетняя дочь, могу ли я продать квартиру и купить большей площади, воспользовавшись мат капиталом? если да, наша квартира 30 кв. метров в семье 4 человека, какой должен составлять метраж покупаемой квартиры?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в орган опеки и попечительства, т.к. продать квартиру вы можете только по письменному разрешению от них. Там все и узнаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мат копиталом Вы можете воспользоваться только для улучшения жилищных условий. Разрешение на продажу квартиры будут давать органы опеки и попечительства. Подбирайте варианты и идите к ним за разрешением.

Buh