Москва

Здравствуйте я работаю младшим воспитателем... - вопрос №836984

Здравствуйте.я работаю младшим воспитателем в детском саду.в садик приходили с проверкой и сделали много замечаний по поводу чистоты садика и оштрафовали заведующего детского сада.заведующий нас собрала на совещание и сказала что этот штраф поделит на всех работников.имеет она такое право? у меня минимальная заработная плата 5300руб.!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такого права у заведующей детсада нет. Вам нужно пожаловаться в Депортамент образования или в прокуратуру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

        Это беспредел работодателя и конкретно заведующей дет. садом.Скорее всего, это устная страшилка для подчиненных, если в каком-либо виде  подтвердятся ваши опасения обращайтесь в Департамент образования(дошкольное образование) и паралелльно в Трудовую инспекцию по  месту нахождения  вашего учреждения с заявлением.

Buh