Свердловская область

Начисления за отопления без учета ИПУ - вопрос №837277

За отопительный сезон 2012-2013 года с октября 2012 по январь 2013производили начисление за отопление по нормативу, хотя был общедомовой счетчик ( но объясняют, что он не работал) и есть ИПУ отопления ( показания сдавались). С февраля 2013 по май 2013 начисления производились по ИПУ, тк сказали, что отремонтировали общедомовой счетчик. Должны ли нам делать перерасчет за отопительный сезон 2012-2013 замесяца, когда брали по нормативу.

Лучший ответ по мнению автора

ольга, либо я не понял вопроса, либо кто-то вам в ук что-то не так сказали. впринципе расчет за тепло долженг производиться согласно п.42 правил 354. а у вас (как вы пояснили) что то непонятно среднее.

т.е. что бы вести речь о перерасчет надо опредилиться в правильности и законности начислений.

будут вопросы пишите,

удачи

Лучший ответ по мнению автора

Buh