Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: в многоквартирном... - вопрос №837454

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: в многоквартирном доме есть подвал, в котором расположены все коммуникации дома, но данный подвал находится в собственности коммерческой фирмы. Данная фирма желает передать этот подвал в общедомовую собственность жильцам безвозмездно! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????

Ответы

екатерина, вам этот вопрос для начала надо (предварительно) обговорить со своей ук. и второе, (простите за вопрос) что значить подвал в собственности, я имею ввиду у этой фирмы есть документы подтверждающие право собственности на этот подвал, или он в аренде.

бдет вопросы пишите

удачи

Buh