Челябинская область

Составить завещание - вопрос №837904

Хочу завещать несовершеннолетнему ребенку квартиру, но при этом не хочу чтобы в случае чего нашелся его родной отец и стал официальным опекуном, и тем самым забрав квартиру у ребенка ( а он заберет и обмавнет ребенка).как это сделать!

Ответы

Если вы в завещании в качестве наследника укажете ребенка, то при принятии им наследства никто уже не сможет никак забрать эту квартиру у него.