Приморский край

В приват квартиру после смерти... - вопрос №838573

В приват.квартиру после смерти мужа прописался его сын от первого брака(но не живет).В квартире вместе с ним стало 3 собственника.За свои квм. платит нерегулярно. Приходится платить за него.Есть снования выписки через суд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.

Для того чтобы выписать человека через суд, необходимо чтобы он не имел личных вещей в квартире, не оплачивал комунальные платежи в течении определенного времени и его регистрация в данной квартире носил административный характер. В любом случае суд выслушает и его позицию, а он я думаю, будет против чтобы его выписали. В связи с этим в вашей ситуации выписать его не получится. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Buh