Другое

Кредитная карта - вопрос №838640

Добрый день. несколько лет назад в гипермаркете Ашан оставила заявку на кредитную карту банка Кредит Европа Банк. через несколько месяцев карта пришла мне почтой. Активация карты осуществлялась через телефон. Без моего согласия в течение срока действия карты был увеличен кредитный лимит. Врезультате пользования на карте образовался долг. На момент окончания срока действия карты весь долг был погашен. Я попыталась закрытьсчет, но мне ответили, что выпущена новая карта, и т.к. у меня поменялась фамилия, то договор закроется только при наличии свидетельства о браке. Но за обслуживание новой карты мне придется заплатить. На вопрос где эта карта, мне ответить не смогли. Сначала сказали, что выслали почтой, я ответила, что не получала и картой, естественно, не пользуюсь. После проверки по базе данных, выяснилось, что карта находится где-то в хранилище банка. Никаких внятных ответов мне дать никто не смог, отвечая на все одной фразой «это не в моей компетенции». Сейчас пришел срок очередной оплаты годового обслуживания, я его пропустила. Никакого договора с банком я не подписывала, у меня на руках нет никаких бумаг, на что банк ответил, что моя заявка-это и есть своего рода договор. Оформляя заявку и активируя карту, я соглашаюсь со всеми условиями банка. Кто прав в данном случае, и как следует поступить?

Ответы

Здраствуйте  Юлия!!! Советую прекратить оплату и на очередной телефонный звонок предложить представителям банка обратиться в суд.Чего они не сделают.Чистой воды развод.Пишите в чат, обсудим подробнее вашу ситуацию.Удачи.