Томская область

Здравствуйте! Можно ли госслужащей принять... - вопрос №838961

Здравствуйте! Можно ли госслужащей принять в дар квартиру от бабушки? Распространяется ли запрет на принятие подарков (недвижимость) от родственников?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Получение в дар квартиры от своего близкого родственника, не запрещено п.6 ч.1 ст.17 ФЗ РФ «О государственной гражданской службе РФ».