Белгородская область

аренда квартиры - вопрос №839456

Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком хотим снять квартиру на месяц в связи с новым годом (так как на судки с 31 на 1 цены возрастают очень дорого снимать на сутки мы решили на месяц) живем в небольшом провинциальном городе старый оскол.когда мы будем снимать квартиру потребуется ли оформлять какой либо договор.и что за договор?

Ответы

Договор найма жилого помещения. Если доверяете собственнику, то можете и без договора снимать квартиру.

Buh