Пермский край

в квартире вписаны дети и... - вопрос №839492

3-х комнатная квартира, два собственника. прописанны также дети. при покупке одним из собственников доли дугого, дети и все вписанные с его стороны выписываются автоматичекски или предыдущий собственник обязан выписать всех сам?

Ответы

обязаны сняться с регучета сами, но если не снимутся, то придется снимать через суд, а это расходы

Buh