Самарская область

здраствуйте,я взела в банке потребительский... - вопрос №839542

здраствуйте, я взела в банке потребительский кредит оплачиваю его как положенно.один месяц неполучилось оплатить минимальную сумму, банк я предупредила на что они мне ответили что начислят просто пенни.на следующий месяц я все оплатила за два месяца.сейчас мне звонят коллеторы и требуют оплатить каккой-то штраф который копиться уже полгода.естественно я об этом ничего незнала т.к банк меня не оповещал об этом.напишитепожалуйста как мне быть.

Ответы

На коллекторов не обращайте никакого внимания. Вероятно, они говорят про неустойку.

Для того, чтобы разъяснить ситуацию, обратитесь в банк и выясните какие на настоящий момент существуют задолженности и по каким задолженностям начислена неустойка, если таковая имеется.

Buh