Я страдаю от порнозависимости и... - вопрос №839569

Здраствуйте я парень мне 19.Я страдаю от порнозависимости и онанизма. начали появляться фантазии об оральном сексе хотя я и не гей, внутри у меня идет борьба, я сам осознаю что не стал бы пробывать ничего такого но фантазии говорят обратное, из за этого я впадаю в депрессию и сраваюсь на порно, после которого я думаю какой же я идиот, ноя заметил что если ниделю воздерживаюсь и не смотрю порно то чувствую себя нормально, но меня не интересует не это, скажите пожалуиста эти гомо фантазии пройдут полностью если я брошу онанизм и порно, мне кажется что да но хочется узнать мнение профессионала. С уважением!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша. Прочтите здесь статьи о порнозависимости нашей коллеги: www.liveexpert.ru/expert/blog?id=35493

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша, скажите, пожалуйста, а зачем вам нужно полностью избавляться от сексуальных фантазий, онанизма и порно? Что в этом такого плохого для вас?

Напишите мне в чат, если хотите продолжить беседу.

Удачи!

                           Sasha, здравствуйте!
   Страдаете от порнозависимости и ананизма?  Это ведь ведет к привыканию и создаст Вам проблему для нормальных отношений.
   Психика занята увиденным, свои ощущения онанизма и при выстраивании отношений с противоположным полом желания не могу совпасть с ожиданием!
   Последствиями могут быть: плохое зрение, кривой пенис, слабая эрекция, прыщи на лице и на теле, круги под глазами, усталость.
    Пара советов  Вам, если хотите избавиться от самоубийственной привычки. Самое главное — преодолеть первое искушение прикоснуться к члену. Как только почувствовал, что захотелось устроиться поудобнее и, как говорится, «взять дело в свои руки», сделай 10 приседаний, выйди из дому, пройдись, в общем, поставь себя в условия, когда онанизм физически невозможен. Ты сразу увидишь, что стало легче. После этого главное не торжествовать победу и поступать подобным образом с каждым приступом желания. Со временем, где-то через неделю воздержания, сексуальные желания начнут переходить из области фантазий на реальных женщин. Это и будет свидетельством начала исцеления. Попутно предлагаю регулярные занятия спортом. Но этого мало — онанизм болезнь не физическая, а духовная. Поэтому предлагаю найти себе хобби по душе. Кому помогают книги, кому церковь, кому выжигание по дереву. В любом случае, избавиться от мастурбации поможет занятие, где вы сможете непрерывно совершенствовать свои результаты — годятся и отжимания от пола, и чтение 100 страниц в день. Или и то, и другое.

   С  уважением, Нона Бухутовна!