Ростовская область

Срочно!!! Здраствуйте Есть кредиты в... - вопрос №840033

Срочно!!! Здраствуйте. Есть кредиты в 11 банках общая сумма 2 млн 350 тыс, самый большой кредит взят в сбербанке 960 000 рублей. Все кредиты без залого имущества/У меня в собственности 1/3 в подмосковной двушке и в ростове квартира однокомнатная по дарственной. Отберут ли квартиру в Ростове ?

Ответы

Не отберут, если это будет Вашим единственным жильем, или до суда перейдет в чью-нибудь собственность (жены, ребенка).

Buh