Республика Татарстан

какие выходы из такой ситуации? - вопрос №840550

Муж участвовал в приватизации как несовершенно летний… но доли не получил… сейчас участвовать в приватизации не может… но и доли то не имеет т к его родители тогда прописали его в гос квартиру а на деньги его сестра купила квартиру… сейчас он прописан в гос квартире с сестрой и 2-мя ее детьми… а она живет в той купленной квартире… чтоможно сделать как разъехаться… в гос квартире она кварплату платить отказывается и счета делить тоже

Ответы

Оксана, если муж 1 раз участвовал в приватизации, будучи несовершеннолетним, то он имеет право и второй раз участвовать в приватизации иного жилья. Оспаривать или взыскивать денежные средства по первой квартире проблематично

Buh