Краснодарский край

Планирую развестись с мужем У... - вопрос №840716

Планирую развестись с мужем. У нас двое детей. Я официально не работаю. Он инвалид второй группы. Официально тоже не работает. Только пенсия 10000. Кому отдадут детей? И как будет делиться совместно нажитое имущество? Если сейчас мы приобретаем двухкомнатную квартиру используя деньги с материнского капитала, но основная сумма это продажа моей комнаты в общежитии( собственники я и дети). Есть еще двухкомнатнаяквартира которая мне досталась по дарственной от бабушки(он в ней прописан).

Ответы

приобретаемое жилье будет делиться на всех в долях. То, что вы вкладываете деньги от имущества добрачного, роли не играет. Дети останутся с Вами, если муж не будет спорить.2-х комнатная квартира только ваша собственность и делиться не будет

Buh