Тамбовская область

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разрешить вопрос:... - вопрос №841691

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разрешить вопрос: Мне 25 лет я своего отца ни разу не видела, теперь я его нашла и хочу с ним познакомиться.Но он алкоголик.Может ли он подать на меня алименты?

Ответы

Здравствуйте. Алкоголизм вашего отца и не участие его  а  вашем воспитании(питании, обучении, лечении, общении и пр.) является одной из веских причин препятствующих взысканию с вас в пльзу отца-алкоголика алиментов.Будьте спокойны, познакомьтесь с ним и простите.