Тюменская область

Добрый день, подскажите обязательно при... - вопрос №842176

Добрый день, подскажите обязательно при продаже машины договор купли продажи заверять у нотариуса?

Ответы

Здравствуйте! Нет не обязательно. Обязательной регистрации подлежат только договора об аренде недвижимого имущества.

 Заверять договор купли-продажи транспортного средства нет необходимости. В договоре ставятся подписи сторон собственноручно, других каких-либо заверений, печатей не требуется.