Оренбургская область

Здравствуйте! Бывшая гражданская жена просит... - вопрос №842359

Здравствуйте! Бывшая гражданская жена просит справку о доходах. Если я устроен не официально, то копию моей трудовой. Мне интересно, зачем ей такие документы?

Ответы

Если есть несовершеннолетние дети, то возможно на взыскание алиментов или на оформление соц. пособий, что вероятнее всего.

Buh