Москва

Я проиграла суд. Плочу каждый... - вопрос №842507

Я проиграла суд. Плочу каждый месяц по 3000. но им этого мало, описали имущество на 2000р. сегодня звонили хотят забрать, если буду выкупать свое, надо заплатить 5500. На машину поставили типа ареста не могу продать. В данный момент финансовые трудности нахожусь в декрете, детские еще не получаю, так же имею 3 кредита. помогите в помощи, что мне делать. Сумма ос.долгаоколо 30000 р. Они (приставы) просят, что бы я с детских всё им оплатила.

Ответы

Здравствуйте!!! Могли бы вы уточнить какой суд вы проиграли??? С детских приставы не имеют права  ничего высчитывать, потому и просят.Подайте на рассрочку платежа, суд пойдет вам на встречу.Если нужна помощь, обращайтесь.

С уважением, Ольга

с детских приставы не имеют права ничего снимать, сделайте ход конем, поговорите с приставом запишите запись и вперед к начальству или выше в мин юст, если наложили арест на машину ни в коем случае не давайте им машину изьять смогут ну хотя если машина дорогая то вряд ли так что все нормально. Поговорите с начальником приставов исполнителей обьясните ситуацию, приемный день у приставов четверг с 8-30 до 20-00