Саратовская область

здравствуйте, подскажите, если у моего... - вопрос №844919

здравствуйте, подскажите, если у моего мужа долг по алиментам 50 тысяч и он не выплачивает алименты, могут ли у него арестовать машину которая привышает по стоимости долг по алиментам?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Вам нужно обратиться в службу судебных приставов с заявлением об обращении взыскания на имущество должника, указав, какое имущество у него имеется.

Доброго времени суток Светлана!!! За сумму задолженности в 50 тыс.никто не станет арестовывать имущество стоимостью в 10 раз превышающей долг.Возможно только наложение ограничений на машину, невозможность продажи и совершения каких либо действий.А обратить взыскание алиментов из заработной платы мужа, что не представляется возможным???

Buh