Здрайствуйте, меня зовут Богдан Я... - вопрос №845892

Здрайствуйте, меня зовут Богдан. Я живу в Украине, етого года я поступил на стомат. факультет, и поступил на неплохое место в один из самых лучших университетов страны. Но меня мечает одна проблема, я не могу никак разобратся в себе. Я чуствую себя постоянно одиноким. Я просто устал от всех. У меня никогда не было друзей как таковых. Вроде, когда яначинаю с кем-то общатся, то вроде я и нравлюсь людям, но когда я хочу наладить более тесную дружбу, они начинают меня игнорировать. Из-за етого я постоянно чутвую себя одиноким. Я устал, устал от всех. Я не понимаю что со мной. Помогите мне, пожалуйста.

Дополнение автора от 25.11.13 02:07:54

да, я устал от того что в меня нет друзей. Я превращаюсь в плаксивого мальчишку. Когда я делаю первій шаг, меня просто начинают игнорировать, хотя делаю ето осторожно и никому не навязіваюсь

Дополнение автора от 25.11.13 02:09:29

прошу прощение за грамматические ошибки, просто я розговариваю на украинском

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Богдан, вы устали не от всех, вы устали от своей нерешительности. Вам стоит:

*поднять самооценку-это позволит вам стать уверенней в себе.

*освободиться от имеющихся страхов — это позволит вам стать смелым и избавиться от робости.

*освоить эффективные техники общения

*сменить имеющие модели поведения и взаимодействия с окружающими.

*вспомнить про чувство юмора и иронии

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы устали от всех, хотя рядом и никого нет? Вы устали от их отсутствия, Богдан?

Богдан, приглашаю на онлайн-консультацию, постараюсь Вам помочь.

Вам интересно с теми людьми, с кем Вы пытаетесь подружиться? Как и кого Вы выбираете для дружбы?