Москва

Здравствуйте Ситуация следующая: меня взяли... - вопрос №847118

Здравствуйте. Ситуация следующая: меня взяли на должность без профильного образования. Спустя год попросили подписать должностную инструкцию, где указано, что руководителю на моей должности нужно профильное образование. Если я подпишу инструкцию, могут ли потом уволить за несоответствие занимаемой должности?

Ответы

Здравствуйте. За несоответствие могут  уволить  в любом  случае- и с образованием и без образования, если сотрудник не справляется с  возложенными на него  функциями.Поэтому, если вы справляетесь, подтягивайте образование, в любом  случае это придется делать. Удачи вам.

Buh