Апатия , упадок жизненных сил. - вопрос №847436

Здравствуйте. Постоянно длительное время испытывают апатию, упадок сил, емоциональную и физическую истощенность.пожалуста скажите к какому врачу с такими симптомами обращаться. Была у невропатолога она выписала афобазол, нейровитан. Эффекта после лечения практически не почувствовала. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Ксения!

По всей видимости, вы склонны негативно оценивать любые ситуации в вашей жизни и акцентировать своё внимание именно на том, что ввоит вас в уныние. Естественно, такой подход, лишает вас энергии  и сил. И если вы говорите, что препараты вам не помогают, значит причины не физиологические, а психосоматические. Вы можете выбрать эксперта по душе и в индивидуальном порядке разобраться со своей ситуацией.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ксения, обратитесь к психологу/психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Специалист не только определит первопричины вашего состояния, но проработает их, причем безмедикаментозно.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

Ольга Мараева