Новосибирская область

Здравствуйте У меня такая ситуация:-Я... - вопрос №848415

Здравствуйте. У меня такая ситуация:-Я учредитель в одной компании, имею 24% акций.Я собираюсь их продать.Но тут выясняется, что не могу их продать без согласия жены.Причем жена бывшая и разведенны мы с ней уже как пять лет! Правда ли это что я не могу продать акции без ее согласия?

Ответы

Извините, а откуда выясняется, что вы не можете продать?! если у вас делилось имущество, то акции тоже должны были быть поделены. Странно, вы сначала утверждаете, а потом сомневаетесь в своем утверждении!